маммолог

08:14 25-01-2010 / Тамара / поселок, обратиться

Здравствуйте!!! Проконсультируйте пожайлуста мне
Мне 27 лет. Детей нет. В первые левая грудь стал беспокоить когда мне было 21, прошла обследование у врача-монолог, меня успокоили сказав, что все!, организм просит ребенка, вот и грудь у вас из-за этого болит. и с тех пор каждый два года сильные боли в груди иногда они просто не выносимы. В этом году показалась у себя в поселке и мне тоже так нелепо успокоили. то что у меня грудь большой и тяжелый и то что у меня бюзьгалтер на железке ну с формой сказали за целый день хожу их жав, а в конце дня снимаю бюз вот и начинается быстрый поток кровообращение, не одевать вообще или же тряпочные!!! (ну это же нелепа все же носят такие бюзгалтера).
Че делать? Помогите я очень боюз и потоянно думаю что это рак (тьфу-тьфу-тьфу)

Ответы

# 12:47 07-02-2010 Анна, обратиться
почему ж сразу рак??
Поезжайте в город, ещё раз к хорошему маммологу. И не беспокойтесь, пожалуйста!