маммолог

23:20 25-01-2010 / Светлана… / Северодвинск, обратиться

Здравствуйте! У меня ребенку год и семь месяцев, от груди он отказался в семь месяцев. грудьюя не кормлю, а молоко до сих пор есть. Я когда начала кормить грудью я начала прибавлять сильно в весе, обращалась к эндокринологу- все в нормея не могу сбросить вес , в связи с этим вопрос: Это может быть из-за того что у меня еще молоко не кончилось?

Ответы

# 23:26 25-01-2010 endokrinolog, обратиться
Да вполне, и не стоит так резко прерывать кормление грудью это может негативно сказаться на здоровье малыша!
# 23:19 29-01-2010 Светлана…, обратиться
Но он сам отказался