маммолог

22:34 19-04-2010 / Ксения, обратиться

ЗдравствуйтЕ...эмммм...как бы начать.....у меня очень маленькая грудь а возраст 18....просто слезы лью по ночам...как бы так сделать чтоб развитие груди стало быстрее....кто то советовал попить гормональные таблетки...а название так и не дали...с щитовидкой все в норме...ходила проверяла...

Ответы

# 12:13 21-04-2010 Айгуль, обратиться
У меня такая же проблема. 22 года, размер очень маленький. Когда набираю вес, грудь практически не увеличивается. Ходила по врачам, сдавала кучу гормонов. Показатели были в пределах нормы. В роду по папе у всех женщин грудь маленькая. По маминой линии встречаются и большие, и маленькие.
Есть ли какой-то шанс увеличить грудь хотя бы до 2-3 размера без операции? А то я сама крупной комплекции, без слез не взглянешь. Все утешают, что после родов вырастет. Хотя я сама наблюдаю, что бывают женщины, родившие 2 детей и с маленьким размером.
А если остается только операция, насколько это вредно? Безопасно ли будет кормление и не будет ли риска рака?