маммолог

17:20 15-06-2010 / наташа / мариуполь, обратиться

здравствуйте!полгода лечила фиброзно-кистозную мастопатию Мастоппатин-пик и мазь Кониум,боли прошли ,с 6-ти мм,она стала 3,7,потом врач сказала ничего кроме витаминов(Супрадин)не пить,посмотреть,что будет проихсходить,она выросла за эти 3 мес.,стала 4,7мм.Лечение назначили то же самое:мастопатин и кониум,может что-то поможет лучше,почему она растёт?

Ответы

# 21:41 15-06-2010 Maksim, обратиться
Укажите ваш возраст и имеет ли место у Вас избыточный вес или оволосение по мужскому типу - это важно.
Лучший способ - коррекция гормонального фона или операция.
# 15:42 16-06-2010 наташа, обратиться
мне 25 лет,избыточного веса нет,при росте 172см я вешу 60-63кг,оволосения тоже нет.
# 12:30 14-01-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте! у меня вопрос.Вы, практикующий врач? я хотела бы обратиться за консультацией.диагноз многоузловой фиброаденоматоз, мне 28 лет, была операция, но по прошествии 3 лет, опухоль снова выросла, хотелось бы попробовать гомеапатическое лечение.
С Уважением,Елена.