маммолог

07:24 17-06-2010 / Патимат / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте. Очень важен Ваш ответ, помогите пожалуйста! У меня была замершая беременность, на 11 неделе. Меня чистили, плод перестал развиваться на 6-7 неделе,как показало УЗИ. Сразу после аборта, мне назначили Линдинет 20. А у меня диффузно-кистозная мастопатия. Мне можно ее принимать? Или есть контрацептив подходящий для меня? Очень жду Вашего ответа! Спасибо

Ответы

# 15:34 17-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это решает маммолог после осмотра.
# 14:58 25-06-2010 ЕЛЕНА, обратиться
ЗДРАСТВУЙТЕ!У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ,КАКИЕ ТАБЛЕТКИ МОЖНО ПОПИТЬ,ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ?ДАЖЕ ПОСЛЕ ДВУХ РОДОВ НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ.И КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ЛУЧШЕ ПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ?ЗАРАНИЕ СПАСИБО
# 16:08 17-03-2011 НАДЕЖДА, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
В1998 году проводилось комбинированное лечение рака молочной железы ст2Б[Т2N1M0].В марте 2011 года на другой груди сделали маммографию;cлева в в.нар.кв.образование неправильной округлой формыd.1,7cм,интенсивной,неоднородной структуры и бугристыми контурами,на фоне умеренных фиброзных изменений.заключение;рак левой молочной железы.подскажите какие анализы можно еще сделать и куда лучше обратится за квалифицированной помощью.мне 36 лет.