маммолог

17:22 27-08-2010 / Екатерина… / г. Одесса, обратиться

Здраствуйте подскажите пожалуста! Мне 21 год, после менструацыи увеличилася правая грудь, выдилений нету немножко побаливает,
может ли это являться мастопатией?

Ответы

# 22:50 29-08-2010 Вероника…, обратиться
В интернете столько манящей рекламы по методикам увеличения груди, но уже сталкнулась один раз с мошенниками, повторно не хочу. Не подскажите есть ли реальная методика, упражнения там разные, но только без употребления химии, что нибудь толковое и без обмана, хочу увеличить с 1-го до 3-го
# 22:52 29-08-2010 Вероника…, обратиться
Ой простите, я не там напечатала, где хотела