маммолог

20:22 16-02-2002 / Лика (И.Б. 1898…, обратиться

Здравствуйте, мне 25. У меня выделения из левой груди. Гинеколог поставил диагноз лакторея. Назначила анализы на пролактин, ЛГ, ФСГ, АКТГ, снимок черепа, УЗИ органов малого таза. Все анализы оказались в норме. Эндокринолог по данным анализам отклонений не обнаружил. В чем же причина?

Ответы

# 21:14 17-02-2002 Лика (И.Б. 1898…, обратиться
Выделения при нажатии беловатого цвета из одного протока. Из правой ничего не выделяется. А УЗИ груди гинеколог мне не назначил.
# 19:33 18-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ПРозрачные выделения из моочной железы могут быть и в нормы. Белесые выделения могут быть как следствием мастопатии, так и вторичной гиперпролактинемии, при этом уровень гормона в крови может находиться на верхней границе нормы. В этом случае, причины выделений могут быть в заболевании других органов и систем, приеме релаксантов, антацидов. ..