маммолог

23:31 21-09-2010 / Лиля, обратиться

Здравствуйте, у меня довольно большая ареола и сосок не выпирает, а находится в ровень с ней. выглядит будто грудь без соска а только ареола очень выпуклая, это нормально?
беременности не было и не ожидается.
заранее спасибо

Ответы

# 04:02 15-10-2010 ххх, обратиться
у меня такая же проблема. сосок плоский ареола огромная-около 10 !!! см. разм гр-4. ФУ!!! мне стыдно мужу такое показать. КОШМАР, заним. сексом только в полной темноте
# 17:44 16-11-2010 masha, обратиться
u menya tozhe takaya problema. podskazhite pozhalujsta, chto delat kogda net soskov,chuvstvuyu diskomfort kogda delo doxodit do sexa ...