маммолог

12:54 23-09-2010 / vfhbyf / воронежская область, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор.подскажите как восстановить упругость груди после родов она стало намного меньше и с растяжками...мне 18 лет.какой способ будет самым лучшим.думаю пить твблетки для увеличеня но не знаю стоит или нет.

Ответы

# 15:22 25-09-2010 Iriada, обратиться
извините, что вмешиваюсь, просто я могу посоветовать средство на основе масел. Смешайте миндальное масло, витамин Е (жидкий), 5 капель масло шалфея, 5 капель масло иланг-иланга.
Эти масла подтянут кожу, благотворно влияют на железу, антиоксидантное действие.