маммолог

17:35 06-03-2002 / Аня., обратиться

Уважаемый доктор!
Проконсультируйте, пожалуйста. Мне 30 лет. Год назад из груди при легком нажатии стали появляться необильные выделения прозрачного серого- зеленого цвета. Уплотнений на груди нет.
Три года назад были искусственные роды на сроке 20 недель, после чего принимала препараты для подавления лактации. Сейчас принимаю гормональный препарат ЛОГЕСТ, но выделения не прекращаются.
Цикл нерегулярный.
Имеют ли такие симптомы отношение к онкологии?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:24 08-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Отношения к онкологии выделения не имеют, речь может идти о варианте нормы либо о мастопатии, необходим осмотр маммолога, обследование, коррекция менструального цикла.
# 17:59 11-03-2012 яна, обратиться
Добрый день !!! Я родила 2го ребеночка,кормлю грудью,доченьке 2й месяц. Можно ли принимать препорат Логест при лактации?Какие побочные действия? Спасибо!!!