маммолог

11:41 07-03-2002 / Фыеук, обратиться

У моей мамы обнаружили уплотнение в груди размером 2х5 см, рекомендуют лечить его Маммолептином, однако, информация о том, что это всего лишь ДОБАВКА, а не обычное лекарственное средство, внушает недоверие к его употреблению. Пусть он рекомендован в онкологической клинике, пусть у них имеется свой сайт рекламного характера, грамотно составленный и доверяюще выглядящий. Но то, что это НЕ ЛЕКАРСТВО, с точки зрения Российских законов, беспокоит меня больше всего. Может быть Вы сможете порекомендовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лекарственный препарат, аналогичный этому самому Маммолептину? Или все мои сомнения напрасны?

Ответы

# 17:07 08-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Маммолепли может быть полезен, но только в строго пределенных случаях. Для детального обсуждения проблемы передайте полные тексты протоколов исследований.