маммолог

09:47 17-12-2010 / наталья, обратиться

добрый день,у меня диагноз ФКМ . ,без уплотнений,справа центр локально расширенный проток .,маммограмма показала единичные кальцинаты,тоже в правой железе. там же слегка втянут сосок,выделений никаких. маммолог-онколог назначал мастодинон,прожестожель.аевит,лечилась 3 мес.,гомеопатич.лечение тоже было,что помогло не знаю,но положительная динамика очень хорошая(маммолог сказал)напряжение исчезло и сосок освободился, но не совсем еще. А сейчас назначил просто триовит и чаговит. беспокоюсь как бы чего не вылезло, у меня микроаденома гипофиза давняя.аменорея с 30 лет.сейчас 48,анализ показал пролактин очень высокий,эндокринолог назначил достинекс 2 раза в неделю,месяц пью ,затем кровь опять . Что еще можно ? Благодарю.

Ответы

# 22:39 19-12-2010 Анатолий…, обратиться
наталья,
Вам все назначено правильно. Все вопросы по дополнительному лечению к Вашим лечащим врачам.
# 19:55 14-04-2011 Эля, обратиться
Люди помогите, пожалуйста, у меня сосок растянут и вокруг него красное, она очень болит, главное одна грудь, что делать если мне только 13 лет и я не имею ребенка, мне некого кормить, что же мне делать?