маммолог

23:44 01-01-2011 / Graf / Third Rome, обратиться

в клубе купили розовый порошок мы сделали сначала 2 "трека" потом через час еще по 2.. сначало все было как в фильме "Кокаин" чувствовал себя просто царем царей.. музыку чувствовал каждой молекулой своего тела... но с 5 часов утра начилась жесть.. чувство странное но противное и на столько что появился страх смерти и что вообще пришел пиздец!!! извеняюсь но другого слова описыюващего что со мной было я не найду....пришел домой стало еще хуже... как то подбадривал себя что типо все нормально но эта дрянь накатывала и накатывала.. я умылся холодной водой начал себя самовнушать что превозможем но дальше хуже... член стал меньше раза в три я уже подумал что и член потеряю.. болит язык и зубы сушняк жесткий... есть вообще не могу еле сьел йогурт мандарин и банан тупо прочел в инете что типо поможет.. уже не сплю 28 часов и не хочеться.. ща вроде мне полегче но бля я реал прошел все круги ада за эти часы... это ж бля такая отрава я просто в шоке... рыскал в инете что помогает героин но это шутка или реально бред.. алкоголь тоже не лезет тока лезет чай с сахаром по глаточкам.. еще воспалился лимфо узел нажимаешь и побаливает еще такое чувство что похудел на пару киллограмм хотя я подкачен но и жира нет.. в мышцах ощющение утратs энергии навсегда.. такое чувство что организм посылает меня куда подальше и дает понять что мне это оукниться.. короче я на измене в голову лезет разная хрень.. я постоянно говорю сам собой..жуткий сущняк.. болят зубы такое ощющение что они выпадут.. в общем Доктор что делать???)))
Я извеняюсь за мат но меня тоже можно понять.. Да кстати это первый раз до этого летом я пробовал экстази 3\4 таблетки ощющения изначальные схожи но такой жести не было вообще...
на улицу я выйти не могу выгляжу я очень жестко.. мешки под глазами очень синии небритость и огромные глаза я похож на сумашедшего...
Короче Доктор как избавиться от этого состояния??? и востановить силы??? вернеться ли все в норму и какой я нанес вред??? Если меня увидет жена в этом состоянии то она будет задавать по 20 вопросом я не смогу и на один ответить под этой отравой.. выручай док все обойдеться же??))) тока не пугайте всякой жестью.. если нужно потерпеть я потерплю но неделю терпеть не вариант... снотворное тоже не вариант.. может куриный бульон он меня от пищевого отравления как то спас)))
Будте любезны ответьте чем быстрее тем лучше... для меня сейчас время длиться как вечность))) не кому не советую подобную шнягу пробовать.. это реальная жесть.. я видел как тип сделал 10 линий 4-5 см я просто не знаю что с ним стало и каких он демонов поймал...

Ответы

# 01:13 12-11-2012 Диана, обратиться
Это значит не кокаин ты нюхал
# 20:53 19-11-2012 andrei, обратиться
Graf,
ты щас как живой,? быстро всё прошло,????