маммолог

19:26 13-01-2011 / Софья / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! я хочу прервать беременность срок 3 недели, но кормлю грудью, мне предложили медикаментозный метод прерывания беременности! Малыша на данный момент не кормлю! Уже и так хотела прекращать кормление грудью, а тут еще такая ситуация! Но что мне делать с молоком: пока сцеживать до окончания аборта, а потом пережечь или можно в данный момент пережечь? И вообще как правильно прекратить выработку молока? Но так не хочется пить гормональные таблетки для пережигания молока, есть како-нибудь другой способ?

Ответы

# 23:12 13-01-2011 Аноним, обратиться
Причины онкологических заболеваний (официалная статистика)

5-7%- генетическая предрасположенность
13-15% - влияние экологических факторов
70-80% - образ жизни
- психоэмоциональный настрой
= канцерофобия - боязнь онкозаболеваний (через родственников)
= обиды
- факторы питания (канцерогены, консерванты), пищевые привычки,
= не качественные напитки
= малое употребление воды
= длительное лечение или злоупотребление фармопрепаратов, противовоспалительные
стероидные (рибоперин, убопрофен), ухудшают кровь,
= паразитарные инвазии, (до 85%)
При ослаблении печени, в силу различных причин, (паразитозы, вредные профессиональные поражения, нагрузка печени медикаментами) она начинает не справляться со своей функцией очистки. Начинают скапливаться токсические вещества, и они начинают депонироваться в подкожно жировой клетчатке, усиливается выброс через лимфатическую систему, легкие, кожу. На клиническом уровне мы видим различные проявления в виде кожных заболеваний, вазомоторных ринитов. Поскольку, это защитно-преспособительные механизмы организма их никогда не следует подавлять. А что у нас происходит в традиционной медицине. Ввиду того, что у нас всю систему разобрали на составляющие, то идет подавление насморка, подавление кожной сыпи назначением гормональных препаратов. Это приводит к тому, что если организм пытается выбросить все из себя в сторону, то посредством этих препаратов, все возвращается во внутрь и организм мудро пытается приспособиться и начинает собирать токсины в каком-нибудь конкретном органе. Генетически слабом. И там формируются опухолевые процессы.
Щитовидная железа - проявляется диффузными изменениями с гипо или гиперфункцией, начинают развиваться аутоиммунные процессы и организм, сам по себе, начинает уничтожать свои собственные гормоны. Что мы и видим. И адренокортикотропная функция - очень важная, она контролирует вазопрессорные вещества, электролитный баланс в организме, эндокринная функция. Это все мы начинаем видеть на клиническом уровне. И вот такой круг нарушений нужно пройти для того чтобы образовались опухоли.
Считается, что опухоли - это целесообразный процесс накопления токсических веществ в генетически слабом органе.

Профилактика онкологических заболеваний и КФС. Миома, эндомитриоз, щитовидная железа и КФС Тарасова Любовь Алексеевна. Врач-онколог первой категории.
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/profilaktika-onkologicheskix-zabolevanij-i-kfs-vrach-onkolog.html

Ответы на вопросы участников конференции:
Рекомендованны-ли ванны при онкологических заболеваниях?
Возможно-ли применение КФС при рецидивах онкологических заболеваний?
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/otvetyi-na-voprosyi-uchastnikov-konferenczii-chast-1.html

Невская Людмила Леонидовна
«Человек может быть здоров. Человек должен быть здоров». «О воде и обезвоживании организма». Доклад
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/o-vode-i-obezvozhivanii-organizma-doklad-tarasovoj-l-a.html

«Аспекты применения пластин КФС» доклад оперирующего врача, акушера гинеколога, диагноста, гомеопата Синяевой Галины Леоньтьевны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/aspektyi-primeneniya-plastin-kfs-sinyaeva-g-l.html
# 15:11 14-01-2011 Софья, обратиться
Дорогой Аноним и причем тут ваш ответ, с онкологическими заболеваниями???? Я спрашиваю как мне правильно прекратить кормление в данной ситуации, а не чем мне питаться, какие напитки пить и т.д.Это я и без вас прекрасно знаю!!!!!
# 15:20 14-01-2011 *жадина*, обратиться
кормление грудью колонка с права
# 07:27 16-01-2011 Аноним, обратиться
не делайте аборт !
# 00:16 17-01-2011 schandro0611, обратиться
3 НЕДЕЛИ
У ребёнка сформирована голова
Формируются сердце, ручки и ножки. Устанавливается кровообращение, которое видно на ультразвуке.
Формируется мозг и позвоночник
Как можно одного родить,любить,а второго хлоднокровно убить.Он же не виноват в том что он есть.
А вы знаете что даже на самых маленьких сроках,когда делают аборт и вводят инструмент в матку,вот эта маленькая жизнь забивается в самый дальний угол матки и у него(ее) учащается пульсация.
Зайдите на этот сайт и хорошо подумайте стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
Зайди на сайт noabort.net
Несовершайте этой непоправимой ошибки.Помните- ПОСЛЕ АБОРТА ВЫБОРА НЕБУДЕТ УЖЕ НИКОГДА.