маммолог

02:52 26-01-2011 / Аноним, обратиться

здрасвуите!мне 30 лет в 28лет у меня обнаружили в правои груди фибро аденому сделали пункциу она била бистро растушеи доброкачественнои.я сделола операцю.после етого каждый 6 месецов провериаюс! в дикабре 2010 года из за частих простуд и грипов иа випила "Голд Рей""бронхо мунал""ПОЛИЖЕН"здаровие улудшилос на все 100 но мениа испугали сказали что тебе невкоим случае нелзиа принимат витамини и имуномодулирующие препараты.дело втом что у мениа очен плохои имуннитет поетому времиа от времени я должна принимат имунностимулятори,витамини!скайите поялуиста насколко опастно принимат ети лекарство и чтоони могут визват!спосибо зарание!

Ответы

# 18:41 14-03-2011 irma, обратиться
По-меньше верьте всем! У меня тоже слабый иммунитет и профессор прописал витамины А, Е, Иммувит и Голд рей для его поднятия! Вот собираюсь купить и принимать! Лучших средств для поднятия иммунитета пока не существует! Так что принимайте на здоровье и ничего не бойтесь!