маммолог

15:35 19-02-2011 / yudkina / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте,у меня стали набухать груди как шари ,я надовила на сосок и от туда появилась темно-коричневое-вязкое жижа.Мамолог сказал что ничего страшного ,что у женьщин в таком возрасте ( мне 44 лет)бывает.Время от времени это повторяется (все это происходит уже после месячных).Не кист,не опухолей не обнаружено.
?В течении 3-4 лет повышается температура 37,2 потом проходит,анализы (мочи ,кала,крови )все в норме.
С каким заболеванием это может быть связано?К какому врачу еще обратиться (обращалась к мамологу.гинекологу,невропотологу,терапевту,эндокринологу)?

Ответы

# 18:29 04-03-2011 добрый, обратиться
к паталогоанатому.