маммолог

18:37 20-02-2011 / Валентина… / Братск, обратиться

Здравствуйте, результат маммографии - фиброзно-кистозная мастопатия. Начала принимать мастодинон и за месяц поправилась на 3 кг, при этом режим питания и количество принимаемой пищи не изменился в сторону увеличения калорий, а у меня и так лишний вес порядка 15 - 18 кг, появилась одышка, быстро стала уставать, тяжесть чувствуется во всём теле. Сбросить вес не могу. Помогите, пожалуйста. Что мне делать? Возраст 47 лет. Врача маммолога нет.

Ответы

# 18:51 20-02-2011 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! у меня тоже ставили такой-же диагноз , даже резать хотели. Я лечусь до сих пор уже 2 года, после последнего УЗИ были отмечены улучшения на сайте 555-555.ru заказала бальзам Экстал-5 на 1 курс надо 3 флакона пить по 0.5 чайной ложки 2 раза в день, а так же пью траву приобрела там же АЛФИТ-9. Все что прописывали врачи пила как положено, но стало только хуже, а после этих препаратов стало на много лучше! Попробуйте надеюсь и вам поможет!