маммолог

09:34 04-04-2002 / Наташа, обратиться

Скажите пожалуста доктор!
у меня ребенок грудь не взял, по причине постоянного сцеживания появились проблемы в груди, через 15 дней после родов резко прекратила кормить и стала принимать бромокриптин- рихтер. На сколько это вредно, могут ли быть последствия от этого в будущем?
пропив все таблетки, молоко исчезло, было лишь малое количество прозрачной воды. Через неделю появилась температура и уплотнения, стала сцеживать, молоко появилось вновь! До какого времени надо принимать этот препорат?
После всего стоит обращаться к врачам на осмотр груди? стоит ли делать узи груди. страшно боюсь что не кормив грудью и приняв такой препарат появления в будущем каких нибудь образований.

Заранее спасибо!

Ответы

# 21:05 05-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Обсудите с лечащим врачем возможность применения препарата Норпролак.
# 06:11 10-11-2010 татьяна, обратиться
Здравствуйте. подскажите пожалуйста что мне делать. Ребеноку 10 месяцев, бросил грудь. за весь период кормления молоко не убавилась. Груди разбухают, поднимается температура. Гинеколог прописал Бромокриптин-рихтер. выпила одну таблетку открылась сильная рвота. больше не пью. стала перетягивать грудь, хожу второй день груди разбухли, молоко приходит.
# 06:23 10-11-2010 татьяна, обратиться
Здравствуйте. подскажите пожалуйста что мне делать. Ребеноку 10 месяцев, бросил грудь. за весь период кормления молоко не убавилась. Груди разбухают, поднимается температура. Гинеколог прописал Бромокриптин-рихтер. выпила одну таблетку открылась сильная рвота. больше не пью. стала перетягивать грудь, хожу второй день груди разбухли, молоко приходит.
# 00:09 06-10-2011 анастасия…, обратиться
Здравствуйте,я кормила сына до 9 месяцев,бросил сам молока было мало.Ребенку уже 2года1месяц и у меня все еще бежит молоко,сначала выделялась жидкось на подобии молозива и соленого вкуса!гинеколог выписал бромокриптин-рихтер, после приема было очень плохо я перестала принемать. И теперь у меня стало появлятся молоко,болезненост появилас,но молоко тоже соленого вкуса!!!Скажите что мне делать???принемать ли этот препарат через силу?