маммолог

15:55 04-08-2011 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос маммологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!По результатам УЗИ: слева гипоэхогенное образование6х3,низкоэхогенное образование с дорзальным усилением УЗ 11х7, справа гипоэхогенное образование овальной формы 11х5, в наружном кв.6х4,лимфоузлы визуализируются слева в центральной аксилярной зоне 18х9, справа 22х9.Заключение: пролиферактивная мастопатия смешанного типа.Кисты обеих молочных желез.Гиперплазия лимфатических узлов.Предлагают пункцию.Это подозрение на онкологию? возможно ли консервативное лечение? спасибо.

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 18:18 04-08-2011 Ирина, обратиться
Консультант…,
Здравствуйте!По результатам УЗИ: слева гипоэхогенное образование6х3,низкоэхогенное образование с дорзальным усилением УЗ 11х7, справа гипоэхогенное образование овальной формы 11х5, в наружном кв.6х4,лимфоузлы визуализируются слева в центральной аксилярной зоне 18х9, справа 22х9.Заключение: пролиферактивная мастопатия смешанного типа.Кисты обеих молочных желез.Гиперплазия лимфатических узлов.Предлагают пункцию.Это подозрение на онкологию? возможно ли консервативное лечение? спасибо.
# 16:07 05-08-2011 Аноним, обратиться
Ирина,на этом форуме НЕТ консультантов, и иногда заходит сюда ШАРЛАТАН "Консультант" - и требует 2000 рублей за консультацию. Адресуйте вопросы на конференцию Семейный доктор или Гинеколог-справа в колонке.