маммолог

20:53 18-05-2002 / Tanyasha, обратиться

Кормлю грудью около месяца. 2 недели назад был застой в груди с температурой 40 (продолжалось все 7 дней). Сейчас уже неделю очень сильно (как будто кинжальчики врезаются при кормлении) болит стерженек, который внутри к соску подходит (не знаю как называется) , при этом грудь красная и начались трещины. Сколько времени таое мжет продолжаться и нужна ли консультация специалиста.

Ответы

# 22:13 20-05-2002 Tanya, обратиться
Zdravstvyi. Obyazatel'no idi k vrachy. Eto y tebya mastit Eto ifekciya v grydi i ochen' opasno. Y menya samoi eto tol'ko chto b''lo i ya pila antibiotiki. Anya 23
T'' mne mozhesh' pisat' po agurriere@aol. com
# 15:53 21-05-2002 Берзой А.А., обратиться
Конечно надо показаться врачу не дожидаясь больших проблем.