маммолог

10:42 21-05-2002 / Жанна, обратиться

Уважаемый доктор !

Прошу совета.
Мне 34 года. Одна беременность.
Месяц назад обнаружила выше груди, ниже плеча припухлость. Обратилась к моммологу. Сказали, что все в норме. Посоветовали пропить курс Брест Каре 3 мес в качестве профилактики.
Но я очень волнуюсь, может сделать УЗИ или обратиться к другому специалистую
Очень прошу ответить.

Заранее благодарна.

Ответы

# 11:21 21-05-2002 Берзой А.А., обратиться
Если Вы не удовлетворены консультацией, всегда есть смысл получить "второе мнение".
Вреда от УЗИ тоже нет.
# 11:35 21-05-2002 Жанна, обратиться
Уважаемый доктор Берзой,

прошу прощение за повторное обращение, но меня в принципе интересует, что это может быть и стоит ли беспокоиться.
Спасибо за внимание.
# 15:06 21-05-2002 Берзой А.А., обратиться
Заочно сказать (успокоить или напугать) нельзя. Врядли эта припухлость имеет прямое отношение к молочной железе, но без осмотра сказать конкретно о её природе никто не сможет. В любом случае, пользоваться "Breast- care" смысла нет. .. ..
# 14:25 23-05-2002 Хейрбейк А.А…, обратиться
скорее всего это образование не имеет отношения к молочной железе, если находиться на границе с молочной железой то УЗИ поможет определить связь с ее тканами.
Тел. 917- 44- 82 или 917- 14- 98
# 14:33 16-09-2002 Наталья, обратиться
Подскажите, пожалуйста, куда можнот обратиться к специалисту- маммологу за консультацией в С- Петербурге. Есть ли какие- то специализированные центры?