маммолог

12:17 22-05-2002 / Зинаида, обратиться

Здраствуйте! разьясните мне пожалуйста: у меня вопрос рождает другой вопрос- В последний год, два у меня перед месячными на половых губах постоянно появляются 1- 2 нарывающих как- бы фурункула. После месячных они проходят. Так же на протяжении всей моей жизни у меня на околососковых кругах множество мелких и не очень гнойничков, которые я периодически выдавливаю, но они появляются снова. А за последнее время я заметила что из сосков иногда выходят какие- то выделения(иногда прозрачные, иногда желтовато- мутные). Не связано ли это как- то друг с другом, что делать и надо ли лечиться? Мне33, замужем, рожала, кормила грудью год.

Ответы

# 17:09 22-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Как одна из возможных прчин возникновения мастопатии рассматриваются инфекционно- воспалительные заболевания репродуктивной системы. Поэтому целесообразно показаться гинекологу, эндокринологу, иммунологу и маммологу.