маммолог

15:22 22-05-2002 / Полинка, обратиться

Доктор! Мне 14 лет. У меня плотная фигура. Упругая попка, накаченые ножки. .. .. Но вот есть только одна проблема, которая совсем мешает мне жить! Моя грудь в объёме составляет всего- то 81см! При талии в 60см и бёдрах в 89см! Я покупаю лифчики с паролоном, но скоро надо будет одевать купальник и мне стыдно появляться на пляже. У всех моих ровесниц довольно большая грудь. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно делать и как питаться, чтобы грудь стала больше. Кстати, мой парень бросил меня после того, как я занималась с ним сексом! И всё из- за того, что ему было мало моей груди! Помогите мне, прошу Вас!
ЗАРАННЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !! !!

Ответы

# 17:03 22-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
По пиведенным Вами антропометрическим данным, Ваша фигура просто идеальна.
# 19:07 22-05-2002 Берзой А.А., обратиться
Добавлю, что скорее он бросил Вас именно потому, что уже добился секса, большего не требовалось. .. . Увы, есть и такое в жизни.
Вообще, формирование груди заканчивается во время беременности и кормления, так что у Вас всё впереди. Пока можете укреплять грудные мышцы - грудь при этом тоже выглядит несколько большей.