маммолог

05:45 01-12-2011 / александра… / казахстан,шымкент, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 3,5года до 2-х лет я его кормила грудью,после того как его отняла примерно через пол года в груди образовалась шишка прошла обследование сказали мастопатия,прошла лечение ничего не помогла,врачи говорят что нужно родить,поможет ли беременность в этом случае и мастопатия пройдет,и во время беременности не будет ни каких осложнений на груди???напишите пожалуйста!!!!

Ответы

# 06:10 01-12-2011 александра…, обратиться
Буду рада всем ответам!!!!!!!
# 06:40 01-12-2011 елена, обратиться
я не знаю.. может быть и поможет
# 06:41 01-12-2011 Аноним, обратиться
а это не киста (доброкачественная) была? вы маммограмму делали или какое обследование?