маммолог

07:50 24-05-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет. У меня мастопатия, 4, 5 года назад удаляли фиброаденому, но лечения никакого не назначили. Сейчас у меня уже 2 стадия. Я не рожала, абортов не делала. Я слышала, что после родов мастопатия проходит, действительно ли это так? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:01 24-05-2002 Берзой А.А., обратиться
Юля, вторая стадия чего? ??
И какими методами исследования подтверждён диагноз мастопатии - УЗИ или только клиническим осмотром?
После удаления фиброаденомы специального дополнительного лечения не требуется.