маммолог

13:35 24-05-2002 / Diana, обратиться

Otvette pojalusta!
Zdrastvujte doctor!
Skajite pojalusta Mammoleptin skolko kapsul nado pit, dlja dostijenija rezultata?
I echo otvette pojalusta eto effektivnoe lekarstvo dlja lechenija diffuzno- fibrozno- kistoznoj mastopatii:
Zaranee spasibo

Ответы

# 07:23 25-05-2002 Diana, обратиться
Pochemu Vu ne otvechaete na moj vopros?
# 12:26 26-05-2002 Берзой А.А., обратиться
На вопросы по маммолептину отвечали довольно часто: Маммолептин зарегистрирован как общеукрепляющее и успокаивающее средство для женщин из китайских трав. Исходя из этого, специфического действия на молочную железу он не оказывает, хотя и общеукрепляющие и успокаивающие средства в лечении используются часто. .. ..