маммолог

22:54 24-05-2002 / Ванесса, обратиться

Здраствуйте доктор.
У меня перед месячными начинает болеть грудь (ну за это я не волнуюсь). А особенно болит место, находящееся примерно на 2 см вправо от левого соска (это меня и беспокоит). А возле правого ничего не болит. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарна, Ванесса.

Ответы

# 14:50 25-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило, болезненность перед месячными нормальна и локализация боли в кокомто одном участке не несет угрозу здоровью. Чтобы полностьб развеять сомнения - покажитесь любому маммологу.