маммолог

22:46 20-06-2002 / Ирина, 38 Лет…, обратиться

Доктор, около года назад у меня на границе соска там, где проток потовой железы или волосяной мешочек, появилось что- то вроде подкожной кисты, очень маленькой, но периодически она заполняется белым полужидким содержимым и воспаляется, при легком надавливании это содержимое выходит, киста опадает и несколько месяцев почти не заметна. Смешно идти с этим к маммологу, это подкожное, может даже скорее к дерматологу? Но мне это надоело, что с этим делать, и не может ли это стать опасным?

Ответы

# 19:26 21-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
У любого из вышеуказанных специалистов вскыть кисту любым из методов (достаточно ликвидировать переднюю стенку).