маммолог

18:14 21-06-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! На маммографии поставили диагноз фиброаденомаБ после взятия пункции диагноз подтвердился, сделали УЗИ дагноз подтвердился + узлы в этой же груди. Размер фиброаденомы(12* 7, 5). Говорят надо оперировать. Сильно ли это изуродует грудь? Врач, который лечит травами обещает вылечит за 8 месяцев все это, говорит клетки переродятся, станут живыми (без операции), куда- то ездит на семинары за границу, имеет мед. образование. Можно ли доверится ему? Знаете ли такие случаи. Денег за это просит много! !!

Ответы

# 19:05 21-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Встречаются и случаи спонтанной (самопроизвольной) регрессии узлов, но моя позизия состоит в том, что наличие узла препдполагает обязательное его удаление. К тому же , что чаще удается избежать серьезных косметических деффектов.