маммолог

21:28 13-04-2012 / Катя / Киев, обратиться

Ехала в троллейбусе и ударила грудь, я кормящая мама.есть уплотнение.что делать?

Ответы

# 00:32 14-04-2012 Надежда, обратиться
Катя, в Киеве есть несколько гомеопатических аптек.
Итак: если при дотрагивании к ушибленному месту Вам больно - то
Арника С6 (или любая др. цифра), Рута - по 3 круп каждого попробуйте 1 раз и сутки следите за реакцией ребенка и своими ощущениями. Все спокойно - повторите. Если и касании боли нет, а только чувствуете уплотнение - Кониум по 1 круп через день и реже.
Пишите, Надежда Анатольевна mediadoctor@mail/ru