маммолог

23:20 22-04-2012 / Валентина… / Испания, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 62 года. В 2005 году мне поставили диагноз фиброаденома. Длительное время я стояла на учете у специалистов. После длительного лечения меня с учета сняли. Сейчас я живу в Испании на протяжении трех лет. Прошлым летом я загорала на пляже без бюстгальтера, после чего у меня появились боли. За зиму боли прошли, но не давно я ходила в сауну и у меня снова появились боли. Скажите пожалуйста, могу ли я с моим диагнозом посещать баню-сауну и загорать на солнце?

Ответы

# 13:31 24-04-2012 Аноним, обратиться
Валентина идите к врачу мамологу и чем раньше тем лучше! Если у Вас действительно была фиброаденома, то она не лечится и не рассасывается, она только удаляется хирургическим путем. Загорать, сауна и баня запрещены! Ничего не бойтесь и идите к доктору! Мне 28 лет, я сама прошла через это. К доктору вам все равно придется идти, но чем раньше тем лучше для Вас!