маммолог

10:28 30-06-2002 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. Большое спасибо, что ответили. Но всё- таки Вы не ответили, можно ли похудеть в области груди? В книгах по атлетизму, бодибилдингу предлагаются различные комплексы для большой груди, помогающие её уменьшить. Стоит ли мне ими заняться или всё это не принесёт никакого результата? Хотя, судя по высказываниям женщин, занимающихся бодибилдингом, они построили своё тело, но потеряли грудь. Скажите , пожалуйста, что вы об этом думаете. Спасибо.

Ответы

# 20:13 30-06-2002 Берзой А.А., обратиться
"Похудеть" можно только равномерно, а не исключительно за счёт какой- то одной области (например груди). Во- вторых, действительно, потеряется форма груди, потому что кожа не сократиться, так что скорее всего получится "мешочек". .. .