маммолог

18:59 26-05-2012 / Лена / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. мне 15 .грудь начала расти лет в 12. но последнии 1,5 года вообще не растет. я очень комплексую из-за этого.пыталась есть квашенную капусту и т д. на сосках есть волоски вроде бы форма нормальная, но сама грудь не растет. Прошу помогите, я очень волнуюсь из-за этого. Менструальный цикл в норме.Скажите вырастет у меня грудь еще или нет, а может посоветуете сходиить к врачу. Большое спасибо

Ответы

# 22:50 26-05-2012 анастасия…, обратиться
Лена,
у меня такая же проблема, сейчас мне 18, грудь как перестала в 13 лет рости и все, я до сих пор комплексую
# 09:50 27-05-2012 Аноним, обратиться
Здесь не отвечают врачи. Задайте свой вопрос на конференции, где отвечают(справа в колонке) и проверьте,что именно отвечают прежде чем написать вопрос(Скорая помощь, Семейный доктор или другие).