маммолог

20:33 28-05-2012 / Лана / Москва, обратиться

Добрый день!
Маммолог в поликлинике назначил мастодинон и траумель. Прочитав инструкцию препарата траумель, не понимаю зачем мне его прописали, в самой интсрукции нет показаний при мастопатии... Это нормальная практика, что больным мастопатией прописывают траумель? Или на нас какие-то опыты ставят.
До этого мне прописывали мамоклам (про который в некоторых аптеках впервые слышали) вместе с вобензимом и аевитом, вобензим не принимала, а от мамоклама жуткие кожные раздражения... У кого не спрошу, никто эти таблетки при мастопатии не принимал... Прокомментируйте, пожалуйста, этот препарат, я бросила пить таблетки мамоклама 4 дня назад, а побочные явления еще не прошли... На мои жалобы мамолог в поликлинике никак не отреагировал (лечение было прописано другим), молча выписал новые препараты и все...

Ответы

# 12:13 30-05-2012 Лана, обратиться
Где же ответы????????????????
# 19:14 14-06-2012 Нина, обратиться
Мне тоже маммолог назначил траумель гель и Фемикапс.