маммолог

07:28 28-07-2002 / Любов, обратиться

Мне 46 лет (эвакуирована из Припяти). У меня уже была секторально удалена фиброаденома левой молочной железы. Несколько лет диагноз - ФАМ и выделения из обеих мол. желез. В 1997 удалена матка, шейка и трубы(фибромиома, полип цир. канала), яичники оставили, т. к. тогда мне было еще 42, а операцию делали по скорой помощи из- за некроза узлов. Хотя перед операцией и гинеколог, и онколог в больнице советовали мне удалить все (что могло бы улучшить состояние молочных желез). Сейчас у меня, по- прежнему, выделения из мол. желез и диагноз: галактерея, диф. кистозный ФАМЗ, поликистоз мол. желез (УЗИ и маммография показали наличие множества кист от 0, 5 до 3, 5 см. ). Скажите пожалуйста, насколько это серьезно. И что необходимо делать, чтобы избежать серьезных последствий. Спасибо.
Любовь
oranta1@yandex. ru

Ответы

# 21:01 28-07-2002 Берзой А.А., обратиться
Регулярно наблюдаться у врача, включая проведение маммографии и периодически проходить лечение, которое Вам подберёт маммолог.