маммолог

13:44 21-08-2002 / Инесса 27 Лет…, обратиться

Уважаемый Доктор Расулов!
С чем могут быть связаны периодические покалывания в области левой груди, длятся уже больше 2 лет. Похожи на сердечные, но когда нажимаю на место покалывания, очень болит кость в этом месте. Никаких уплотнений не нахожу. Самая болевая точка в середине груди в верхней части. Пальцами в этой точке нащупываю что- то типа тонеькой косточки или хрящика. При долгом натирании в этом месте боль притупляется. Покалывания и боли в основном во 2 половине цикла, когда грудь наливается и болит. Дочери 5 лет, но до сих пор при сильном надавливании иногда выделяется очень маленькая капелька молока. Что это может быть?

Ответы

# 12:27 23-08-2002 Инесса, обратиться
Прошу прощения, ув. Др. Рабаев, перепутала имена! (Просто до этого посылала запрос гастроэнтерологу)