маммолог

16:10 02-09-2002 / Ekaterina, обратиться

C второй половины цикла грудь набухает, болит, при нажатии – прозрачные или мутноватые (беловатые) выделения, с приходом месячных все исчезает. Что это может быть? Врач прописал Диане- 35, пью первый цикл, так боль, выделения и набухание не прошли и с приходом месячных. Следует ли прекратить прием препарата? Заранее спасибо за ответ. Живу в маленьком городе, обследоваться очно – проблема.

Ответы

# 21:39 02-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно предположить мастопатию. Необходимо дообседование и подбор лечения.
# 07:51 03-09-2002 Ekaterina, обратиться
Cпасибо! Продолжать ли принимать Диане - 35?
# 22:51 03-09-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно ни назначать ни отменять препараты прописанные врачем, видевшим вас не считаю возможным. По крайней мере, не ткладывая в долгий ящик, покажитесь маммологу или обсудите этот вопрос с лечащим врачем еще раз.