маммолог

10:44 01-10-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! В 7- мидневном возрасте моей дочери удалили флегмону на грудной клетке. Сейчас ей 10 лет. Наблюдается асимметрия развития молочных желез. Как помочь ребенку?

Ответы

# 15:32 01-10-2002 Берзой А.А., обратиться
Врядли удастся помочь, поскольку нарушение развития связано скорее с повреждением нервных волокон или самой ткани железы в детском возрасте. Возможно стоит попробовать физиотерапевтические методы воздействия, но строго после обследования и по назначению специалиста.