маммолог

13:25 01-10-2002 / Julia, обратиться

Zdravstvuite, doktor! Y menja takaja beda. Mne 20 let, ne rozala, abortov ne bylo, 3 goda prinimala OK.
U menja uze pol goda net menstruacii(proverjalas u ginekologa: ni beremennosti ni vospalenija net. Ona skazala, cto u menja ploho rabotajut jaicniki, slozistoi pocti net i matka umenshena)A nedavno ja nashupala v pravoi podmyshke opuhol razmerom v pjatak, kotoraja bolit esli do neje dotragivatsja. Podskazite , pozaluista, cto eto takoe. Mozet eto rak? Cto mne delat v etoi situacii?
Mozet li otsutstvie menstruacii byt svjazano s opuholju molocnoi zelezy?
Zaranee blagodarju za otvet.

Ответы

# 15:40 01-10-2002 Берзой А.А., обратиться
Это может быть и воспаление лимфоузла, но заочно поставить диагноз нельзя.
Вам надо показаться к врачу, а не спрашивать нас - что это. Мы не гадаем.
С отсутствием менструаций это не связано.