маммолог

11:17 18-10-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я два года состою на учете у маммолога. (после родов и кормления) Фиброзно- кистозная мастопатия. Каждые 3 месяца прихожу на прием. Каждый раз желтоватые выделения. Назначают бромокриптин, бальзам "Надежда", мастодион, компрессы, прожестожель. Скажите, это когда - нибудь кончится? Неужели всю жизнь придется пить бромокрептин?

Ответы

# 12:08 18-10-2002 Берзой А.А., обратиться
Что Вас беспокоит? Какие изменения при УЗИ? Небольшое количество выделений есть у большинства женщин и не требует медикаментозного лечения.
# 10:35 21-10-2002 Ирина, обратиться
Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. У меня еще один вопрос. При фиброзно- кистозной мастопотии можно ли принимать Push- up (препарат для увеличения груди), сделать курс миостимуляции груди, а так же пользоваться кремами для упругости? Заранее бладодарна за ответ.