маммолог

14:44 19-10-2002 / Лиана, обратиться

Моим детям старшей 4 года, младшей 2, 5 года. То есть после родов прошло уже 2, 5 года но у меня до сих пор выделения из груди как молозиво, как молоко. Это при том, что по ряду причин после вторых родов я ребенка не кормила грудью. Нормально ли это? И меня в последнее время беспокоит боль в правой груди, сегодня ночью даже проснулась из- за этого, такое ощущение как будто внутри груди жжет, уплотнений нет. Может ли это говорить о гормональном нарушении? Менструация у меня раньше всегда приходила как часы в одно и то же время, а в этом месяце задержка на шесть дней, это при том, что последние два месяца половой жизнью вообще не жила. Может ли все быть следствием стресса, так как в эти дни развелись с мужем, он ушел как бы из- за другой женщины. Я где- то читала, что всякие онкологические болезни, особенно в женской сфере, бывают из- за обид на мужчин, половых партнеров?

Ответы

# 07:09 26-10-2002 Лиана, обратиться
Очень печально, что именно мое сообщение проигнорировано: ((