маммолог

12:32 20-10-2002 / Виктория…, обратиться

У разных врачей разные мнения касательно фиброаденомы. Одни говорят, нужно удалить, другие- не в коем случае. Что делать? Время от времени она меня тревожит резкими покалываниями.

Ответы

# 11:04 21-10-2002 Life179, обратиться
Zdravstvuy Viktoriya! U menya takaya je problema. Ne mogla by ty soobwit kakie tabletki ty pyow? Na etom saite mne skazali chto neobxodimo
udalenie: -( Davay perepisyvatsa! Moy adres: life179@yahoo. com
Jdu, i nadeus chto oboydemsa my bez operatsii! !!
life179@yahoo. com