маммолог

16:37 21-10-2002 / Ирина Хрюшина…, обратиться

Доктор! Здравствуйте! Маме 56 лет, 2 степень инвалидности: гипертония, рак 3 степени молочной железы, удали полгода назад молочную железу. После курс лучевой терапии и химиотерапии в течение 5 месяцев. Через 3 месяца сделали снимки: 2 затемнения в лёгких, в районе позвоночника, в подбородке. Опять на Онкологии на Каширке назначили лучевую терапию. Доктор! Подскажите! Всё плохо? Что делать?
СПАСИБО Заранее

Ответы

# 12:24 22-10-2002 Берзой А.А., обратиться
Предпочтение надо отдать химиогормонотерапии, бифосфонатам (препараты, предотвращающие переломы костей). Лучевая терапия также применяется, но рассчитывать на значительное улучшение к сожалению не приходится.