маммолог

20:47 23-10-2002 / Аноним, обратиться

Доктор у меня всегда перед месяч. начинает набухать молочная железа. Но в этом месяце у меня не было никаких набуханий и вообще месячные пошли на 5 дней раньше чего прежде никогда не происходило. Может ли это быть связано с переездами из одной страны в другую? И еще вопрос: я похудела на 4 кг за 6 дней ( стресс )и грудь стала на размер меньше и совсем мягкой ( можно сказать дряблой) Как можно исправить и возможно ли вообще?

Ответы

# 19:45 24-10-2002 Берзой А.А., обратиться
Проконсультируйтесь с гинекологом и дождитесь следующей нормальной менструации.