маммолог

18:53 18-12-2002 / Виктория (И.Б. …, обратиться

Уважаемый доктор! У меня проблема, и она меня уже достала: (. При моем росте (180 см) и приличном весе и объемах, у меня совсем маленькая грудь - по- моему нулевка, уф. Если уже отвечали на вопросы такого плана напишите и мне еще раз. Если действительно реальный и безопасный способ увеличить грудь - хоть на один размер! У меня полгода назад поставлен диагноз фиброзная мастопатия. Хирургическим путем не хочу- слишком много "хорошего" слышала об этом. Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 18:58 18-12-2002 Аноним, обратиться
Самый безопасный способ увеличения женской груди- беременность.
# 19:07 18-12-2002 Irina, обратиться
У меня грудь увеличилась на один размер, когда я начала принимать оральные контрацептивы. Почему - это у врачей спрашивать надо : -)
# 11:56 19-12-2002 Виктория (И.Б. …, обратиться
Спасибо за ответы, но мне не подходит, к сожалению. Мне нельзя принимать гармомональные контрацептивы. И у меня есть уже двое детей, при том двойня, так что беременность для меня тоже не выход: (. Вот хотелось бы еще что- нибудь
# 13:20 19-12-2002 Берзой А.А., обратиться
"Реально" увеличить объём ткани железы - нереально (извиняюсь за тавтологию : )
Немного увеличить "впечатление" можно за счёт увеличения массы большой грудной мышцы в спортзале. ..
А вообще, это один из комплексов, которые нам всем мешают. .. . Нет ни одной женщины, довольной размером и формой своей груди : -(
# 15:20 19-12-2002 (И.Б. 32600), обратиться
Уважаемый доктор! Спасибо за ответ. Я наверное достала, и мне надо обратится к психологу, но просто идет реклама про увеличение груди при помощи вакуума. Я не знаю, что это за приборы. Слышала звон, но не знаю где он: (.
Спасибо.
# 15:21 19-12-2002 Виктория (И.Б. …, обратиться
Уважаемый доктор! Спасибо за ответ. Я наверное достала, и мне надо обратится к психологу, но просто идет реклама про увеличение груди при помощи вакуума. Я не знаю, что это за приборы. Слышала звон, но не знаю где он: (.
Спасибо.
# 13:19 20-12-2002 Берзой А.А., обратиться
Ну, рекламируют у нас много чего, сами знаете. .. : -)
# 17:35 20-12-2002 Юля, обратиться
на счет беременности- так это временное увеличение! ! у меня до беременности был 4 размер, сейчас 5, и я с ужасом думаю что с приходом молока будет 6- 7. Что же в этом хорошего?