маммолог

21:26 22-12-2002 / Катя, обратиться

У меня боли в груди. Это началось когда я начала применять противозачаточные таблетки. Но прошло уше семь месяцев, а боль и нагрубание груди не пропало. Четыре месяца назад поменяла таблетки на Три мерси, но никаких изменений. Можно ли мне продолжать принемать таблетки? Что можно сделать чтобы это побочное действие прошло?

Ответы

# 16:31 23-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Опишите ситуацию подробнее, Ваш возраст, краткий гинекологический анамнез, в какой период цикла и кокой характер болей.
# 19:52 24-12-2002 Катя, обратиться
Боли начинаются примерно с четвертой или пятой таблеткой и продолжаются до начала месячных. Мне 19 с половиной лет. Боли по всей груди, больно только когда прикасаюсь, если не прикасаться то чувствуется тяжесть. Грудь немного увеличелась и набухла (очень плотная). Врач сказала что подобное побочное действие может наблюдаться до полу года, но мне это не нравится - что- то тут не то. .. Я очень волнуюсь. Врач- гинеколог осмотра груди не делала.