маммолог

14:05 04-02-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день! Я обращаюсь к Вам с просьбой, может Вы посоветуете, что делать, неделю назад умерла моя бабушка диагноз хронич. лучевая и на ее фоне хронич. гломерулонефрит, в крови были обнаружены так называемые юные (стояло по три плюса),
судя по всему у моей мамы тоже самое ибо, у нее анализ чуть лучше, хотя год назад ничего не было, кроме того у нее лейкопения, а в данный момент гемоглобин и лейкоциты начали расти. Подскажите, что делать. т. к. нам сказали, что ничего сделать нельзя, надо просто ждать смерти, то, что конец.

Ответы

# 07:08 05-02-2003 Scorceni, обратиться
обратитесь в гематологию. формулируйте вопрос конкретнее. от чего умерла ваша бабушка? в проявление иак называемой лучевой болезни и с какой стати она появилась у бабушки? что написано в свидетельсвте о смерти?