маммолог

15:23 11-12-2000 / Ирина 24 Года…, обратиться

Уважаемый Сергей Вениаминович! Вот уже 3 года я страдаю фиброзно- кистозной мастопатией. Перед началом менструации у меня появляются сильные боли в груди, грудь становиться очень тяжелой, болезненной. Выделений из сосков нет. подозрительных уплотнений в груди тоже нет. Я также страдаю хроническим правосторонним аднекстиом. Иногда время от время меня беспокоит вагинальный кандидомикоз. Не могли бы Вы мне посоветовать, как облегчить боли в груди. Детей у меня нет.

Ответы

# 07:29 12-12-2000 Баракин Сергей …, обратиться
Учитывая Ваше описание, рекомендую следующий месячный курс гомеопатического лечения: Кали муриат. (6)- 7крупинок утром, Апис(3)- 7крупинок перед обедом, Боракс(6)- 7крупинок н/ ночь. О результате сообщите по doctor@homeopath. ru Возможна коррекция схемы.