маммолог

12:21 15-12-2000 / Анна, обратиться

У меня фиброзно- кистозная мастопатия, лечеие мне не предлагают, рекомендуют периодически проверяться. Что вы советуете принимать в этом случае из лекарств. Как часто можно делать УЗИ (я решила сама контролировать увеличение опухолей). Спасибо.

Ответы

# 14:25 15-12-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Сколько Вам лет, когда поставлен диагноз, какая форма заболевания. ..
Пожалуйста, подробнее.
# 09:40 28-12-2000 Анна, обратиться
на 15. 12. 00. 12: 21: 55 мне 35, не рожала, диагноз, сначала просто мастопатия, поставили 10 лет назад, и предложили пить если (не путаю) калия иодид (не постоянно, но периодически). Спасибо.