маммолог

19:52 22-03-2003 / (И.Б. 30957), обратиться

Доктор подскажите пожалуйста обладает ли "прожестожель" рассасывающим действием и если да сколько курсов и с какими перерывами можно принимать. А если нет сколько курсов "мастодинона" можно принимать. И нужно ли продолжать мастодинон если кисты размером 12х11 и 8х8 уже 2 года. 10 лет назад была одна киста 40х37. Потом она стала рассасываться и остались 2- е вот такие маленькие уже 2 года. Считаются ли такие кисты существенными?

Ответы

# 18:20 26-03-2003 Берзой А.А., обратиться
Назначение препаратов возможно только врачом, обследовавшим пациента. Самостоятельно использовать препараты не стоит.
В назначениях, ориентируемся не только на наличие кист, но и на симптоматику, данные других исследований.
# 15:38 28-03-2003 (И.Б. 30957), обратиться
Борзому А. А. Мне назначал врач этот препарат. Но врач ушла в декрет. Я принимала его 3 месяца. Я хочу знать если есть назначение как долго можно принимать.